Регбист пензенской империи М. Трифанов сыграл свадьбу

Регбист пензенской империи М. Трифанов сыграл свадьбу

А буквально через два дня его команда разгромила казанскую «Динамо-Энергию»

В пятницу, 8 июля, в День любви, семьи и верности 29-летний пензенского регбийного клуба «Империя» Максим Трифанов совершил важный шаг в жизни. Максим и его девушка Даша сочетались законными узами брака.

— Дарья из Новокузнецка. Таким образом, родилась настоящая регбийная семья, объединившая два регбийных города России — Пензу и Новокузнецк, — говорят в клубе. — Руководство, тренерский, административный состав и игроки РК «Империя» от всей души поздравляют молодых с этим большим событием.

В воскресенье, 10 июля  «Империя» провела заключительный матч первого этапа чемпионата России по регби среди команд Премьер-лиги (Дивизион Б), разгромив «Динамо-Энергию» (Казань) — 64:7.

Таким образом, наша команда заняла первое место в группе «Восток». На втором этапе чемпионата России «Империя» сыграет с победителями двух других групп Дивизиона Б — «Булавой» из Таганрога (группа «Юг») и «Нарвской заставой» из Санкт-Петербурга (группа «Центр»).

— Эти три команды разыграют между собой Малый кубок чемпионата России по регби и две из них, занявшие первые два места, получат право присоединиться к шестерке команд Дивизиона А. — добавляют в пресс-службе клуба.

Второй этап чемпионата России по регби для «Империи» стартует в начале августа.

 

Читайте также:

Пензячка Н. Афремова завоевала «серебро» чемпионата Европы

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное