Солнце: «В Питере — не только пить…»
Поющий диджей, также как и группировка «Ленинград», сняла клип в культурной столице
Диджей Солнце давно не радовала поклонников новыми песнями, не говоря уже о клипах. Месяц назад, после долгого перерыва она представила на суд общественности песню «Дышать».
— Я долго этого ждала и давно об этом мечтала, — прорекламировала новинку наша землячка на своей страничке в Instagram.
Подписчики диджея поинтересовались, мол, ждать ли им клипа на этот летний трек? Как оказалось, новое видео Солнце уже сняла в одном из своих любимых городов — Санкт-Петербурге.
В «анонсе» ролика в соцсетях она не могла не упомянуть, пожалуй, один из самых известных клипов, снятых в культурной столице — «В Питере — пить» группировки «Ленинград».
— Петербург — удивительный город с потрясающей энергетикой. Эти улицы, дома и набережные — лучшие декорации к чему-то концептуальному. Творчество во всем, в воздухе, в людях… Поэтому в Питере не только пить, но и снимать клипы! Слово клип мне не сильно нравится, лучше — видеоряд на трек! Который по-прежнему можно послушать в iTunes, кто этого ещё не сделал. Искать так: DJ Solntce, — написала она. — А у меня была просто замечательная команда талантливых людей! Спасибо Питер!
О дате премьеры мы объявим дополнительно.
Читайте также:
Сергей Шнуров в Пензе: «Я антигерой и не стесняюсь этого»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
На ВЭФ-2025 первый заместитель Председателя Правления Сбербанка провёл бизнес-ланч «Россия — Индия: экономика будущего»
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Инновационное решение на основе искусственного интеллекта на 42% точнее прогнозирует работу медучрежденийРоссийские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС
Топ-5 зомби-фраз, которые используют люди под влиянием мошенников
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat