51-летняя пензячка напала на пенсионерку в ТЦ на ул. Окружной
Злоумышленница вырвала у нее пакет с продуктами питания
Накануне в полицию обратилась 55-летняя женщина. По ее словам, в ТЦ на ул. Окружной наглядно знакомая ей женщина причинила ей телесные повреждения, вырвав у нее из рук пакет с продуктами питания.
На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили приметы злоумышленницы. Вскоре сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми установили личность злоумышленницы. Ею оказалась 51-летняя жительницы Пензы, ранее уже привлекавшейся к уголовной ответственности.
— Она была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Часть похищенного изъята, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Читайте также:
В Пензе 23-летний парень ограбил бизнес-центр на ул. Бакунина
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

