В Пензе на ул. Карпинского пострадала 70-летняя пассажирка маршрутки
Полицейские проводят проверку по данному факту
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства падения 70-летней пассажирки в салоне маршрутки. Данный инцидент произошел в среду, 6 июля, около 14.00, напротив дома № 97 по ул. Карпинского.
Предварительно установлено, что автобусом «Мерседес» управлял 36-летний водитель. В результате падения пенсионерка получила телесные повреждения и была госпитализирована в медицинское учреждение.
Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по данному факту проводится проверка.
Читайте также:
В Пензе спасатели помогли мужчине попасть в квартиру брата-инвалида
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе проходят учения по ликвидации последствий техногенных аварий
Пензенцев просят сохранять спокойствие
В Заречном женщина сняла со счета организации деньги и не призналась в этом
Она упорно отрицала вину, даже когда появились видеодоказательства
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города