В Пензе за сутки заасфальтировали 236 кв. м дорог
К дальнейшим работам подготовили 1300 кв. м
В Пензе 5 июля, по информации городского Департамента ЖКХ, в рамках заключенных контрактов заасфальтировали 236 кв. м дорог. 1300 кв. м подготовили к дальнейшим работам.
В пресс-службе городской администрации уточнили, что в Железнодорожном районе ремонт проходил на Большом Сурском мосту, Толстовском путепроводе и улице Крымской. Также бригады работали на улице Чаадаева и на развязке ул. Парковая, ул. Тарханова, ул. Измайлова.
В Ленинском районе ремонтировали автодорогу от ул. Окружной до ул. Мехлесхоз (дорога на село М. Валяевка).
В Октябрьском районе — работы велись на проспекте Строителей, проезде Аустрина и ул. Сумской — Северополянской.
Читайте также:
В Пензе 12 спасателей тушили квартиру на ул. Экспериментальной
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенских дорожников отметили наградами за нацпроект
Вручение почетных грамот состоялось в преддверии Дня работников дорожного хозяйства
Пензенскому губернатору Олегу Мельниченко провели плановую операцию
Глава региона вышел на связь со своими подписчиками
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Как получить деньги в долг под залог автомобиля: полный гайд для заемщика
Банк или партнерская компания определяют рыночную стоимость
Финансовый щит: как пензенской семье создать подушку безопасности
Именно финансовая подушка становится тем спасательным кругом, который поможет удержаться на плаву в любой ситуацииПопасть на рынок госзаказа стало проще: сервис Сбера поможет малому бизнесу выйти на торги
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами