В Кузнецке у водителя «Опеля» изъяли полкило наркотиков
Сотрудники вневедомственной охраны остановили его на ул. Рабочей
Накануне на улице Рабочей сотрудники вневедомственной охраны остановили «Опель», которым управлял 41-летний мужчина.
— При осмотре салона машины полицейские обнаружили и изъяли пакет с веществом зеленого цвета – предположительно, маковой соломкой — массой 565 граммов, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Изъятое вещество было направлено на исследование, по результатам которого оно определено как наркотическое. Как выяснилось, ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.
В настоящее время по факту незаконного хранения наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Городищенском районе в ДТП пострадал мужчина
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

