Игрокам «Дизеля» представили тренеров, врача и массажиста

Игрокам «Дизеля» представили тренеров, врача и массажиста

Пензенская команда начала подготовку к чемпионату ВХЛ сезона 2016-2017

В понедельник, 4 июля, руководство «Дизеля» и тренерский штаб провели с игроками оргсобрание, на котором хоккеистам рассказали об их ближайшем графике.

Как сообщает пресс-служба клуба, в ближайшие два дня им предстоит пройти углубленный медосмотр, после чего спортсмены приступят к тренировкам.

— Отпуск закончился. Рады видеть всех в добром здравии. Настало время работы. Его нужно использовать с максимальной пользой, чтобы провести плодотворный подготовительный этап.

Предварительно известно, что чемпионат стартует 8 сентября, — обратился к спортсменам исполнительный директор «Дизеля» Вадим Богацков.

Кроме того, он представил игрокам тренерский штаб команды и медперсонал.

— Главный тренер — Сергей Григорьевич Лопушанский. Помогать ему будут старший тренер Андрей Агапов и тренер Валерий Кукушкин. Доктор — Александр Пушкарев, массажист — Алексей Ермаков, — добавил он.

— Будем проходить обследование, а вечером у нас запланированы тренировки. Все в рабочем режиме. 16 июля отправимся в город Заречный. Заниматься будем на базе ФОК «Лесной», — поведал Сергей Лопушанский.























Читайте также:

Р. Терновой выиграл «золото» первенства Европы по прыжкам в воду

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное