Главное — благополучие людей

Главное — благополучие людей

27 июня в Москве состоялась встреча губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и депутата Государственной думы VI созыва Леонида Левина

Глава региона и депутат Государственной думы  РФ обсудили ряд социально-экономических вопросов, в том числе  перспективного развития Пензенской области, подготовки специалистов, востребованных на современном рынке труда, продвижения местных компаний IT-кластера.

Кроме того, речь на встрече шла о законотворчестве и новых законодательных инициативах Государственной думы, которые бы способствовали промышленному росту, повышению предпринимательской активности в регионе и инвестиционной привлекательности территорий, улучшению работы здравоохранения и образования, без тесной связи которого с реальным сектором невозможно выпускать профессионалов.

— Очень важно, чтобы при обучении в колледжах, техникумах  и вузах молодежь могла получать не только теоретические, но и практические знания — на производстве. После  окончания образовательного учреждения  такие специалисты будут нарасхват, — отметил губернатор.

В ходе беседы Иван Белозерцев и Леонид Левин неоднократно подчеркнули, что главная цель принимаемых законов заключается в повышении качества  и уровня жизни людей – в России в целом и в Пензенской области в частности.

Говоря о предстоящих выборах в нижнюю палату российского парламента,  губернатор выразил уверенность в том, что депутаты нового созыва составят высокопрофессиональную команду.

— Я искренне желаю вам победы на выборах в Государственную думу. Мы знаем вас как опытного и дальновидного политика, настоящего патриота, который уже неоднократно оказывал Пензенской области поддержку, — сказал Иван Белозерцев.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное