В районах Пензенской области открываются «фермерские уголки»

В районах Пензенской области открываются «фермерские уголки»

В Каменке появился второй

Жители областного центра уже привыкли к тому, что в Пензе можно с легкостью купить фермерские продукты. Для этого даже не нужно далеко уходить от дома. Теперь оценить продукцию из соседних районов могут и жители Каменки. Там открылся «фермерский уголок». Уже второй по счету.

По словам министра сельского хозяйства Андрея Бурлакова, этому предшествовавали долгие переговоры с руководством компании «Тандер».

— Для наших сельхозтоваропроизводителей — это новый канал реализации, возможность продвинуть свою продукцию, сделать ее узнаваемой на местном рынке. Для компании «Тандер» данный проект несет свои положительные моменты в части реализации маркетинговой составляющей бизнеса, — считает министр.

Он выразил надежду, что данный проект станет успешным для региона. Ведь сельхозтоваропроизводители реализуют свою продукцию по ценам, значительно ниже рыночных.

Местные сельхозтоваропроизводители предлагают молочную продукцию, сыры, мясо, овощи, растительное масло, хлебобулочные изделия. В дальнейшем ассортимент и количество участников проекта будут увеличиваться.

 

Читайте также:

Пензенские потребкооперативы могут получить гранты на развитие

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное