Правительство Республики Марий Эл выразило соболезнования в связи с кончиной В. Бочкарева

Правительство Республики Марий Эл выразило соболезнования в связи с кончиной В. Бочкарева

Слова поддержи родным направил также и.о. председателя правительства республики Николай Куклин

Огромное количество слов соболезнований приходят сегодня в Пензенскую область в связи со смертью экс-губернатора Пензенской области Василия Бочкарева. Телеграмма со словами поддержки родным и близким Василия Кузьмича, который скончался 22 июня после продолжительной болезни, пришла и из Республики Марий Эл.  

«От имени правительства Республики Марий Эл и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким Василия Кузьмича Бочкарева. Память о нем будет долго жить в наших сердцах.

Все свои силы, жизненный опыт и разносторонние знания он направлял на благо жителей Пензенской области.

Для тех, кто знал его лично, это тяжелый удар и невосполнимая утрата. Василий Кузьмич был прекрасным человеком. Работая на всех постах, он проявил себя как один из самых эффективных губернаторов. Уход из жизни такого талантливого управленца, патриота Отечества — большая потеря для региона и государства, которым он служил верой и правдой.

Василий Кузьмич в полной мере показал яркий пример честного служения родной стране и навсегда останется в нашей памяти как масштабный государственный деятель, профессионал высочайшего класса, авторитетный, компетентный и ответственный руководитель, глубоко порядочный и интеллигентный гражданин.

В момент большого человеческого горя очень трудно найти слова утешения для родных и близких Василия Кузьмича. Разделяю с вами печаль и боль невосполнимой утраты», — говорится в сообщении, подписанном исполняющим обязанности председателя правительства Республики Марий Эл Николаем Куклиным.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное