В Наровчатском районе спасатели тушили автомобиль
А в Пачелмском — вытаскивали из кювета
Около половины пятого утра 20 июня в с. Большой Колояр Наровчатского района сгорел автомобиль. Пострадавших при пожаре нет.
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, последствия возгорания ликвидировали пять человек и одна единица техники.
18 июня примерно в 11 часов ночи в д. Первомайская Пачелмского района автомобиль Nissan съехал в кювет.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека и одна единица техники, — сообщили в ведомстве.
Читайте также:
В Каменке 9 спасателей тушили чердак кирпичного дома
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензенской области за сутки произошло 10 пожаров
В Пензе на улице Петровской ЧП случилось из-за электрооборудования
Пензенский художник впервые отправил в стратосферу карандашный рисунок
Он называется «Сквозь хаос к звездам»
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплексаОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Трендом последних лет стала автоматизация сбереженийАлександр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков
В Самаре стартовал второй сезон регионального трека Научной премии Сбера

Пензенские пловцы завоевали 65 медалей на соревнованиях ПФО
По итогам этого выступления будет сформирована сборная области