Сергей Шнуров — о ЧЕ по футболу: «У меня нет телевизора, поэтому мне это неинтересно»

Сергей Шнуров — о ЧЕ по футболу: «У меня нет телевизора, поэтому мне это неинтересно»

Также лидер группировки «Ленинград» рассказал, почему Пензу можно сравнить с Берлином

Вечером 19 июня в Пензу прибыла эпатажная группировка «Ленинград», чтобы завтра выступить в нашем городе с концертом. Посадка на их рейс задержалась, а потому в Пензу они прилетели на полчаса позже ожидаемого.

В сурском аэропорту скандально известную группу встречали журналисты и поклонники. Последние пришли не с пустыми руками — они вручили солисту группы Сергею Шнурову бутылку «фирменного» алкогольного напитка пензенского производства.

Коллектив Шнура (под таким псевдонимом Сергей известен массам) собирает на свои шоу полные залы. Аншлаг ожидается и завтра, 20 июня, в Пензе — «Ленинград» выступит в СЗК «Дизель-Арена».

По словам лидера группы, каждый их концерт не похож не предыдущий, даже если со сцены звучат те же самые песни. Другое дело — публика.

— Во время выступления есть ты и толпа. Она одновременно и твой друг, и противник. В этом одинаковы и Пенза, и Берлин, — признался Сергей.

К слову, концерт «Ленинграда» совпадает с большим событием для футбольных болельщиков — в 22.00 российская сборная сыграет против Уэльса в третьем матче группового этапа Чемпионата Европы во Франции. Именно от результата этой игры будет зависеть, продолжат ли россияне выступление на турнире.

Для фанатов футбола и поклонников «Ленинграда» прямая трансляция будет вестись через проектор на стене «Дизель-Арены» (вход Моисеева).

Кстати, когда Сергея Шнурова спросили о том, ждет ли он предстоящего матча, то выяснилось, что питерская звезда достаточно ровно относится к этому событию:

— У меня нет телевизора, поэтому мне это неинтересно, — сказал он.


Читайте также:

Фестиваль КВН в Пензе проведет капитан «Триод и Диод» Максим Киселев

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное