После концерта группировки «Ленинград» пензенцы посмотрят футбол вместе с Сергеем Шнуровым

После концерта группировки «Ленинград» пензенцы посмотрят футбол вместе с Сергеем Шнуровым

20 июня тысячи пензенцев и гостей города ждут приезда группировки «Ленинград»

Это большое событие для города, и организаторы отнеслись к нему самым ответственным способом.

По их словам, они сделали практически все, чтобы посетители получили максимум от этого вечера.

— Мы работаем по 24 часа в сутки. Вчера в 22:00 опробовали мощный проектор для трансляции на здание «Дизель-Арены» матча Россия/Уэльс, который состоится в этот же день, 20 июня, в 22:00 и будет решающим для сборной России по футболу на чемпионате Европы. И по завершению концерта зрители смогут продолжить вечер за просмотром этого матча в, мы предполагаем, самой большой фанзоне города. А начнут они его смотреть еще внутри, — рассказывают организаторы концерта. — Начало первого тайма будет показано в последнем перерыве выступления концерта группировки «Ленинград» на большом видеокубе. Очень символично, что на хоккейном кубе покажут футбольную трансляцию.

Смотреть трансляцию на здании «Дизель-Арены» смогут все желающие — вне зависимости от того, идут они на концерт или нет.

Кроме этого, по словам организаторов, зрителей концерта ждет несколько сюрпризов:

— Беспрецендентное качество звука, обеспеченное комплексом мер: снятием защитных стекол с бортов арены, арендой одного из лучших (не только в России) комплектов звукового оборудования, решение о переносе сцены к длинному борту арены и др.

— Выступление специального гостя — группы, состоящей из знаковых музыкантов города Пензы. Прозвучат песни групп «Бухарин Blues», «Питоны 3000», «На! Смерть» в исполнении их солистов под аккомпанемент сборной команды музыкантов.

— Совместное с залом исполнение песни, посвященной группировке «Ленинград», которую под шуточным названием «Культ ШнУра» лейбла Oxyjet Project (Оксиджет проджект) выпустили пензенские музыканты.

— Возможность подкрепиться и попить кофе, не выходя из своих зон: точки с горячими и прохладительными напитками, а также легкими закусками будут располагаться на танцполах и в фан-зоне.

— Свое желание посетить пензенский концерт высказал самый известный блоггер страны Илья Варламов, являющийся большим почитателем группировки Ленинград.

Расписание мероприятия:
18:00 — открытие дверей в «Дизель-Арену»;
18.18 — начало входа в зрительный зал;
19:19 — выступление специального гостя, запись клипа на песню «Лениниграда»;
20:20 — выход на сцену группировки «Ленинград»;
22:22 — окончание концерта;
22:00 — старт бесплатной трансляции футбольного матча Россия — Уэльс на входе Моисеева.

Вход будет осуществляться через входы Первухина и Моисеева. Для гостей с билетами категории «VIP» будет открыт дополнительный вход справа от входа Первухина. Там же расположится VIP-стоянка.

Обращаем внимание, что в FAN и Dance-зону удобнее входить через вход Моисеева (вход со стороны дороги на с/х техникум), а на трибуны — через вход Первухина (вход со стороны ул. Окружной).

 

Читайте также:

Гостем XLV Лермонтовского праздника в «Тарханах» станет Александр Маршал

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное