Поволжский банк увеличил количество выданных потребительских кредитов

Поволжский банк увеличил количество выданных потребительских кредитов

С января по май 2016 года количество потребительских кредитов, выданных Поволжским банком населению, увеличилось на 41%

Всего с начала года было заключено более 158 тыс. договоров на общую сумму, превышающую 24 млрд рублей. Всего за первые пять месяцев года в Пензенской области было удовлетворено более 12,9 тыс. заявок на общую сумму около 2 млрд рублей.

Рост спроса на потребительские кредиты аналитики банка связывают с несколькими факторами, в том числе и со снижением ставок, произошедшим 16 мая. К другим причинам специалисты относят общее повышение спроса на кредитные продукты, в том числе и перед отпускным сезоном.

Сбербанк предлагает широкую линейку потребительских кредитов, среди которых — кредит без обеспечения, кредит для ведущих сельское хозяйство и военных, а также кредит под залог недвижимости. Ставка по разным видам кредитных услуг составляет от 14,9%, максимальная сумма — 3 млн рублей, на срок до 5 лет.

Стоит отметить, что для владельцев зарплатных карт Сбербанка действуют особые льготные условия. Помимо потребительских кредитов, физические лица могут взять кредит на образование, ипотеку или оформить кредитную карту. Услуга доступна в любом отделении Сбербанка.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное