В Пензе будут работать приемные комиссии медвузов Саратова и Самары
Документы будут приниматься у заключивших договор о целевом обучении
Как сообщили в региональном минздраве, в Пензе начинают работать целевые выездные приемные комиссии по приему документов для поступления по целевым направлениям.
С 30 июня 4 июля в конференц-зале областной клинической больницы им. Н.Н. Бурденко будет работать комиссия Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского.
30 июня комиссия будет работать с 14.00 до 17.00, 1 и 2 июля — с 9.00 до 16.00, 4 июля — с 9.00 до 12.00.
С 4 по 9 июля в конференц-зале Областной психиатрической больницы им. К.Р. Евграфова документы будет принимать комиссия Самарского государственного медицинского университета.
С 4 по 8 июля комиссия готова принять желающих с 9.00 до 15.00, 9 июля — с 9.00 до 13.00.
— Документы будут приниматься только у тех, кто заключил с министерством здравоохранения Пензенской области договор о целевом обучении, — сообщили в ведомстве.
Телефон для справок: 8 (8412) 63-95-84.
Читайте также:
Нижегородский психолог обучила пензенских педагогов правилам конструктивной критики
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Праздник в Радищево в стиле Екатерины II собрал 5 тысяч гостей
Он прошел на территории музей поэта и прозаика Александра Радищева
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

