Пензячка Д. Лушникова выступит на первенстве Европы по триатлону
Наша спортсменка завоевала «бронзу» на первенстве России
В Саратове завершились первенство России и этап Кубка Федерации триатлона. Участие в соревнованиях приняли и наши земляки — 16 воспитанников пензенской областной специализированной детско-юношеской спортшколы.
В эстафете среди юниоров наши ребята заняли шестое место, в эстафете среди юниорок сурские спортсменки показали седьмой результат. Но не обошлось и без наград.
— В первенстве России Дарья Лушникова завоевала бронзовую медаль и теперь будет выступать на первенстве Европы, которое состоится в Венгрии в июле, — сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.
Читайте также:
В Пензе пройдет всероссийская спартакиада спортшкол по гимнастике
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля