В Пензе в подвал строящегося дома упал 11-летний мальчик
Инцидент произошел 11 июня, но сообщение о нем поступило лишь несколько дней спустя, 14 июня.
На пульт дежурного поисково-спасательной службы поступило сообщение от диспетчера службы «03» о том, что в подвал строящегося дома на ул. Лесной упал 11-летний мальчик. Ребенок при падении пострадал, у него было сломано бедро, а также травмировано лицо.
Прибывшие на место ЧП спасатели переложили мальчика на специальные носилки и транспортировали к ожидавшей машине «Скорой помощи», сообщается на сайте управления ЖКХ и ГЗН Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе в ветхих домах у детсада собираются бродяги
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей