Чтобы вернуться в колонию, жительница Пензы украла кошелек
Странное желание она объяснила тем, что ей на что-то надо было жить
В Пензе полицейские задержали с поличным подозреваемую в карманной краже. 66-летняя женщина много раз привлекалась к уголовной ответственности. Из-за серьезных проблем с деньгами, женщина решилась на отчаяный шаг – совершить кражу, чтобы вернуться в тюрьму.
— Свою задумку она воплотила в жизнь на территории ярмарки выходного дня, похитив кошелек из чужой сумки. Потерпевшая даже не заметила, что у нее вытащили кошелек, и узнала об этом только от сотрудников полиции. При проверке было установлено, что в кошельке находилось около 2 тыс. руб., — рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Пензенской области.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, и, вероятно, желание женщины исполнится — ближайшие пять лет она может провести в колонии.
Читайте также:
В Кузнецке у пенсионерки украли кошелек с валютой
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сеть Караван: Жители Пензы съели более 10 тон морских деликатесов в октябре
Рыбный сезон в «Караване» набирает обороты
Следком выясняет обстоятельства гибели женщины при пожаре в Башмаково
Тело было обнаружено после ликвидации открытого пламени
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Публикуем самую интересную афишу
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
При прогнозировании основных параметров регионального бюджета удалось сохранить его социальную направленность
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала годаУмный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

