Надежда Евстюхина побывала на премии «МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего!»

Надежда Евстюхина побывала на премии «МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего!»

Наш земляк Егор Крид остался в этот вечер без наград

В пятницу, 10 июня, в московском СК «Олимпийский» состоялось самое громкое музыкальное событие года — XIV Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего!». Наш земляк Егор Крид претендовал на победу сразу в двух номинациях — «Лучшее мужское видео» («Будильник») и «Лучший альбом» («Холостяк»).

Увы, но также как и на недавней премии «RU.TV-2016» знаменитый пензенец остался без наград. В первом случае его обошел его же продюсер Тимати («Баклажан»), во втором — Дима Билан («Не молчи»).

— Хочу сказать большое спасибо всем моим поклонникам за поддержку. Я видел, как вы старались и голосовали. Я очень это ценю. Вы лучшие и ВЫ моя победа! — написал Егор после церемонии на своей страничке в Instagram.

Также на премии «МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего!» побывала тяжелоатлетка Надежда Евстюхина, выступающая за Пензенскую область. Как известно, Надежда сейчас переживает непростое время — из-за допинг-скандала ее могут лишить бронзовой медали Олимпиады-2008.

Прославленная спортсменка выложила на своей страничке фотографию с премии и фрагмент выступления группы «Серебро».

 

Читайте также:

Диджей Солнце выпустила новую песню после долгого перерыва

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное