Диджей Солнце выпустила новую песню после долгого перерыва
По словам девушки, этот трек «Дышать» достоин внимания
После долгого перерыва наша землячка — диджей Солнце представила на суд общественности свою новую песню «Дышать». Напомним, будучи участницей шоу «Дом-2» Солнце часто радовала телезрителей песнями собственного сочинения, неоднократно ее творения становились гимнами проектов. И поклонники сильно заждались новых композиций.
— Я долго этого ждала и давно об этом мечтала. Это мой первый трек в iTunes! Может быть, я излишне самокритична и страдаю перфекционизмом и именно поэтому так долго не считала нужным представлять что-то на обозрение, но этот трек действительно достоин внимания. И мне бы конечно хотелось, чтобы он был услышан и оценен по достоинству, — написала Солнце на своих страничках в соцсетях. — Я не умею заниматься самопиаром, я просто делаю музыку! Верю, что кому-то это придется по душе и тронет самые тонкие струны! Всем кто верил в меня спасибо за поддержку это очень важно! Все только начинается! За репосты и помощь в раскрутке буду благодарна.
Судя по всему, трек пришелся по душе подписчикам нашей землячки: «Голос очень узнаваем и имеет свою индивидуальность, приятно слышать и слушать», «Шикарная песня», «Классная». Оценил новинку и коллега по шоу Василий Тодерика.
«Сын слушает и танцует», — прокомментировала новинку еще одна бывшая участница телестройки Эллина Либерман.
«Надо тебе диск подарить с моими песнями, его почему-то дети любят, а мамы потом нет!», — ответила Солнце.
Тем временем сама диджей готовится к поездке в Ханты-Мансийский автономный округ, в ближайшие праздники ей предстоят выступления в Нижневартовске, Нефтеюганске и Сургуте
Читайте также:
В пензенский драмтеатр принят экс-актер Московского театра на Юго-Западе
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Схему движения на перекрестке пр. Строителей и ул. 65-летия Победы скорректируют
Изменения носят временный характер
Вступил в силу приговор о случайном убийстве в Земетчинском районе
Дело рассматривалось в особом порядке
Вышел 25-тысячный номер газеты «Пензенская правда»
Мы не останавливаемся на достигнутом и двигаемся дальше
В Чаадаевскую участковую больницу устроился молодой врач-хирург
Герман Шефер – уроженец Городищенского района
В школе села Радищево оперативно заменили 116 окон
Учебное заведение пострадала в результате природной ЧСПензенцы подали более 250 заявок на Слет всемирного фестиваля молодежи
Он пройдет с 17 по 21 сентября 2025 года в Нижнем НовгородеВ Пензенской области будут учить на сварщиков по нацпроекту «Кадры»
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
В Пензенской области в 2026 году отремонтируют 5 детсадов

Число заявок на Научную премию Сбера — 2025 выросло в три раза
Сбер учредил Научную премию в 2021 году
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка