Жители Каменки обсуждают трагедию, которая произошла с 10-летним школьником

Жители Каменки обсуждают трагедию, которая произошла с 10-летним школьником

В социальных сетях они строят различные предположения о том, как ребенок мог получить такие сильные ожоги

«ПП» уже писала о том, что в Каменке произошла трагедия: сильнейшие ожоги тела (почти 90%) получил 10-летний Миша, учащийся каменской школы №9. По версии полиции, на ребенка упал мопед, у которого была открыта крышка бензобака. В руках школьника была зажженная сигарета. Это и привело к трагедии, одежда мальчика моментально вспыхнула. Инцедент произошел на берегу р. Атмис.

Участники группы «Типичная Каменка» ВКонтакте строят различные предположения о случившимся. Одни настаивают, что от сигареты такого произойти не могло, другие не понимают, почему ребенок не прыгнул в воду, если дело происходило на берегу, третьи уверены, что мальчика облили и подожгли.

«Даже, если облили и подожгли. Предположим. Этот как так вообще? Типа эксперимент? Или у детей игры такие сейчас? Прям кошмар. Чтоб такие ожоги получить надо вообще не двигаться и гореть со всех сторон. Если и из бака от сигареты, то явно кто-то что-то не договаривает сильно», — негодуют участники обсуждения и желают Мише здоровья.

Все в той же группе сегодня появилась информация о том, что в Каменке начался сбор средств для Михаила. Волонтером выступила Наталья Калинникова.

— Все ваши деньги будут переданы маме 100%. Миша получил 90% ожогов тела, сейчас находится в тяжелейшем состоянии. Врачи борются за его жизнь. Прогнозы неутешительные, — пишет женщина на своей страничке в соцсети. — Деньги собираем не на лечение в Пензе. Скорее всего Мишу переведут в другой город в ожоговое отделение. Мы собираем деньги, чтобы помочь маме, ей нужны будут средства на реабилитацию ребенка, в любом случае, при такой трагедии мы не можем остаться в стороне, можем помочь этому ребенку молитвенной помощью и деньгами.

 

Читайте также:

Под Пензой автоледи сбила 13-летнего велосипедиста

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное