В День города-2016 после салюта пензенцев развезут по домам
Дополнительно выделено 47 единиц общественного транспорта
Торжества 12 июня, посвященные Дню России и Дню города, в Пензе, по традиции, завершатся праздничным фейерверком в 22.00.
После салюта горожане смогут добраться домой общественным транспортом: для вывоза жителей по всем направлениям будет дополнительно выделено 22 автобуса, девять троллейбусов и 16 маршруток — итого 47 единиц. Этот транспорт в 21.30 будет подан на ул. Кирова в районе пл. Ленина.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, работа транспорта в Пензе 12 мая будет продлена до 23.00.

Читайте также:
В Пензе в День города-2016 изменятся маршруты общественного транспорта
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

