Пензенская почта переходит на программное обеспечение нового поколения

Пензенская почта переходит на программное обеспечение нового поколения

Платформа уже начала свою работу в ОПС №4 на ул. Пушанина, 6

Отделения почтовой связи Пензенского филиала Почты России переходят на новое программное обеспечение ЕАС ОПС — единую автоматизированную систему отделений почтовой связи. Платформа уже начала свою работу в ОПС №4 на ул. Пушанина, 6.

Программа направлена в первую очередь на оптимизацию и автоматизацию производственных процессов. Она объединяет в себе функции более 15 различных программных продуктов, каждый из которых ранее отдельно использовался операторами почтовой связи, что существенно увеличивало время обслуживания клиентов. Переход на ЕАС ОПС позволит сократить время ожидания, повысить уровень клиентского сервиса, а также снизить себестоимость услуг.

В рамках проекта по внедрению нового программного обеспечения в Пензу уже поступило более 100 комплектов оборудования, которые включают в себя: системный блок, монитор, многофункциональное устройство, источник бесперебойного питания и сканер штрих-кода.

Модернизация почтовых отделений — одно из приоритетных направлений работы Пензенского филиала Почты России и всего предприятия в целом. В текущем году планируется переоснащение 197 рабочих мест операторов почтовой связи.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное