В Пензенской области более 10 тыс. 9-классников сдают ГИА по математике
В регионе открыто 105 пунктов проведения экзамена
Сегодня, 31 мая, более 10 тыс. девятиклассников сдают обязательный экзамен по математике.
В регионе будут работать 105 пунктов проведения экзамена, причем 16 из них — на дому. Они рассчитаны на ребят с ограниченными возможностями здоровья.
Испытание будет проводиться в течение почти четырех часов. За это время школьникам предстоит выполнить 26 заданий, шесть из которых — с развернутым ответом.
— В 2016 году выпускникам необходимо сдать четыре обязательных предмета: русский язык, математику и два предмета по выбору, — напомнили в пресс-службе областного минобра.
Читайте также:
В Пензенской области троих 11-классников удалили с ЕГЭ
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

