Мэра Пензы возмутило качество нового асфальта на ул. Набережная р. Мойки
В. Кувайцев пригрозил оставить подрядчика без денег
Вчера, 30 мая, в мэрии состоялось еженедельное оперативное совещание. На нем глава администрации Пензы Виктор Кувайцев предложил сдавать в аренду парковку под путепроводом на ул. Ленина. Такую возможность он поручил рассмотреть директору городского департамента ЖКХ Андрею Скрипкину.
Кроме того, по словам мэра, асфальтировка дорог в центре города должна проходить быстрее, даже если для этого потребуется работать по ночам.
— Прошу обратить внимание на качество асфальтового покрытия. В частности, на ул. Набережная реки Мойки. Если подрядчик будет продолжать в том же духе, денег мы ему платить не будем, — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.
Читайте также:
Перед Днем города-2016 В. Кувайцев потребовал еженедельных отчетов о благоустройстве
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

