Мэра Пензы возмутило качество нового асфальта на ул. Набережная р. Мойки
В. Кувайцев пригрозил оставить подрядчика без денег
Вчера, 30 мая, в мэрии состоялось еженедельное оперативное совещание. На нем глава администрации Пензы Виктор Кувайцев предложил сдавать в аренду парковку под путепроводом на ул. Ленина. Такую возможность он поручил рассмотреть директору городского департамента ЖКХ Андрею Скрипкину.
Кроме того, по словам мэра, асфальтировка дорог в центре города должна проходить быстрее, даже если для этого потребуется работать по ночам.
— Прошу обратить внимание на качество асфальтового покрытия. В частности, на ул. Набережная реки Мойки. Если подрядчик будет продолжать в том же духе, денег мы ему платить не будем, — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.
Читайте также:
Перед Днем города-2016 В. Кувайцев потребовал еженедельных отчетов о благоустройстве
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Сердобске открылся филиал областного врачебно-физкультурного диспансера
Уже ведут приём педиатр, кардиолог и специалист по спортивной медицине
Белые хакеры проверят на уязвимости СберБизнес
Интернет-банкинг Сбера для предпринимателей присоединился к программе по поиску технических уязвимостей SberBugBounty
В Пензенской области стартовал финал Спартакиады по триатлону
За медали борются 54 атлета из 15 регионов России
Вадим Супиков: Новые федеральные законы в защиту граждан от действий мошенников повышают степень ответственности в сфере предоставления услуг
С 1 сентября 2025 года вступают в силу внесённые изменения в Уголовно-процессуальный кодекс РФ