Губернатору Пензенской области поступило 500 вопросов на «прямую линию»

Губернатору Пензенской области поступило 500 вопросов на «прямую линию»

По каждому из них будет дан ответ

В Пензе завершилась «прямая линия» с губернатором Иваном Белозерцевым. Главе региона задавали вопросы по электронной почте, по телефону или посредством SMS-сообщений. Всего он получил около 500 обращений. Люди не только рассказывали о своих проблемах (а это плохие дороги, пензенские долгострои, жилищные вопросы и т.д.), но и спрашивали о личном — например, какое кино нравится губернатору и часто ли он видит своих внуков.

Понятно, что в прямом эфире Иван Александрович всем ответить не успел. Но он пообещал, что ни одно обращение не останется без внимания.

— Все вопросы, которые были заданы, я рассмотрю, дам соответствующие поручения. В течение двух недель будут даны ответы, — сказал он.

Также губернатор пообещал, что общение с населением в режиме онлайн станет регулярным. И не только в формате «прямых линий», но и в формате видеоконференций.

— Люди не должны тратить время и деньги на поездки в областной центр, чтобы задать свой вопрос. Они смогут прийти в администрацию своего района и обратиться ко мне по видеоконфернцсвязи, — уточнил он.

 

Читайте также:

Пензячка пожаловалась губернатору, что ее сын 3 месяца стоял в очереди ФГС

Автор: Алиса РЯДНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное