Валерий Савельев и Иван Краснов отдали свои голоса за участников предварительного голосования

Валерий Савельев и Иван Краснов отдали свои голоса за участников предварительного голосования

Всего в Пензенской области работает 221 счетный участок

22 мая в Пензенской области, как и по всей стране, проходит предварительной внутрипартийное голосование по отбору кандидатов для последующего выдвижения в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия». Глава Пензы Валерий Савельев также выполнил гражданский долг, проголосовав на своем счетном участке.

— Я с большим удовольствием и хорошим настроением выполняю свой гражданский долг, — поделился Валерий Савельев с журналистами. – Считаю, что не только каждый член партии, но и каждый житель города Пензы и области должен прийти и выразить свое мнение. Ведь от этого зависит итоговый результат голосования за кандидатов, которые в последующем смогут быть избранными в депутаты Государственной Думы и представлять интересы нашего региона. Пусть победит лучший!

На том же счетном участке был замечен один из участников предварительного голосования, заместитель председателя Пензенской городской Думы Иван Краснов.

— Предварительное голосование — это большой шаг вперед, — сказал Иван Краснов. — Выборный процесс в России приобретает все более серьезные и цивилизованные формы. Думаю, так и должно быть!

Вместе с Иваном Красновым свой голос за участников предварительного голосования отдала и его супруга.

Читайте также:

Председатель Заксобра Пензенской области Валерий Лидин проголосовал в школе №30

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное