В Пензе можно посидеть в гнезде орла и покормить медведя
В наш город приехала очередная выставка иллюзий — ФОТО
Она разместилась в краеведческом музее. Посещать ее нужно с фотоаппаратом или любым другим устройством, в котором есть камера. Запечатлевшись, человек получает оригинальное объемное изображение.
По словам директора выставки Олега Кольцова, первые экспозиции голограмм появились в Южной Корее и Таиланде, но вскоре этот опыт переняли и в Европе.
Все объекты на пензенской выставке — плод работы российских дизайнеров. Особенно посетителям нравится грузовик с деньгами. На снимке возникает иллюзия, что человека осыпало купюрами.
Благодаря объемным картинам можно сфотографироваться в гнезде орла, под пяткой у великана, покормить медведя рыбой с рук, почувствовать себя футбольным вратарем или ангелом с крыльями за плечами.
Вход на выставку платный. Взрослый билет стоит 200 рублей, детский — 150, пенсионерам и многодетным семьям — скидки.
Выставка пробудет в Пензе до конца июня.

Читайте также:
Пензенцам предлагают посмотреть на пир бабочек
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Житель Нижнего Ломова не смог в суде отстоять свой автомобиль
Машина будет конфискована за пьяное вождение
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атаках
СберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
С момента запуска в 2011 году СберБанк Онлайн постоянно развивалсяКирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

