Пензенские 11-классники могут спросить специалистов Рособрнадзора о ЕГЭ-2016
Ведомство организует «прямую линию»
Пензенские выпускники и их родители могут задать вопросы, касающиеся ЕГЭ, представителям Рособрнадзора. Соответствующая «прямая линия» с сотрудниками ведомства будет организована 19 мая с 11.00 до 12.00.
Специалисты расскажут о порядке проведения единого госэкзамена в этом году, о содержании контрольно-измерительных материалов, о минимально необходимом количестве баллов и других аспектах.
Как сообщили в пресс-службе регионального минобра, вопросы принимаются по электронной почте (ege@obrnadzor.gov.ru), в сообществах Рособрнадзора в соцсетях, а также по телефону +7-495-984-89-19 (последний вариант — только в указанный промежуток времени).
Читайте также:
ЕГЭ-2016: расписание, нововведения, баллы, сроки выдачи результатов
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

