Тимур Родригез озвучил Чака в мультфильме «Angry Birds в кино»

Тимур Родригез озвучил Чака в мультфильме «Angry Birds в кино»

Знаменитый пензенец стал голосом желтой птицы

В четверг, 12 мая, в российский прокат вышел мультфильм по мотивам популярной игры «Angry Birds».

По сюжету, «Angry Birds в кино», главный герой — красная птица Ред — с детства имеет серьезные проблемы с гневом. Суд приговорил его к посещению курсов управления гневом, преподаваемых Матильдой. Однажды на остров приплыли свиньи и, пробыв там довольно недолго, украли все оставшиеся яйца на острове. И команда Злых Птиц начинает знаменитое противостояние птичек и свинок.

Одного из ключевых персонажей мультфильма — желтую птицу Чака – озвучил наш земляк Тимур Родригез. Кстати, на счету знаменитого пензенца уже девять озвученных анимационных фильмов.

— Чак — самый быстрый персонаж, он очень быстро реагирует, быстро думает, быстро делает глупости, но при этом о очень отчаянный и отважный, — говорит о своем персонаже Тимур.

По его словам, посмотрев этот мультфильм, зрители, наконец, поймут, откуда возникло это знаменитое противостояние разноцветных птиц и зеленых свиней.

— Изначально, все птицы были исключительно дружелюбными и все пошло от нескольких персонажей, у которых были проблемы с управлением гневом, — объясняет Тимур.

Над озвучкой «Angry Birds в кино» также поработали Сергей Бурунов, Александр Цекало, Семен Слепаков, Александр Ревва и другие звезды.

 

Читайте также:

Сын Татьяны Овсиенко отказался встретиться с биологической матерью из Пензы

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное