В Пензе МРЭО ГИБДД переехал в технопарк «Рамеев»
Принимать экзамены и выдавать права тоже будут по новому адресу
В субботу, 14 мая, МРЭО ГИБДД г. Пензы возобновляет деятельность по оказанию госуслуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним. Напомним, что прежнее помещение, где располагалось МРЭО было признано непригодным для пребывания людей после пожара.
С завтрашнего дня оказание гражданам государственных услуг по регистрации транспортных средств будет осуществляться в технопарке «Рамеев» (ул. Центральная 1-в). Время работы — с 9.00 до 18.00, перерыв — с 13.00 до 14.00.
— С 14 по 21 мая регистрация транспортных средств будет осуществляться без выходных дней, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Телефон для справок: (8412) 599-823, 599-824.
Напомним, что прием экзаменов и выдача водительских удостоверений будет осуществляться в МФЦ на ул. Шмидта, 4. Телефон для справок: (8412) 630-388.
Читайте также:
Расстановка камер на дорогах Пензенской области 14 и 15 мая
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Белинской районной больнице завершают ремонт лечебного корпуса
Сейчас работы проходят на пятом этаже
Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева