Банк ВТБ продлевает акцию по бесплатному открытию первого р/с для малого бизнеса

Банк ВТБ продлевает акцию по бесплатному открытию первого р/с для малого бизнеса

Специальные условия  действуют при приобретении новым клиентом услуг расчетно-кассового обслуживания по тарифному плану «Оптимальный»

Банк ВТБ объявляет о продлении акции по бесплатному открытию первого расчетного счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей до 29 июля 2016 года.

Бесплатно осуществляется открытие первого расчетного счета в рублях, заверение карточки с образцами подписей и копий комплекта документов клиента, а также регистрация его в системе «Интернет Банк-Клиент».

Специальные условия  действуют при приобретении новым клиентом услуг расчетно-кассового обслуживания по тарифному плану «Оптимальный».

Максим Лукьянович, руководитель дирекции малого бизнеса банка ВТБ, прокомментировал:

— Группа ВТБ имеет многолетний опыт работы с компаниями малого бизнеса, поэтому мы хорошо понимаем потребности этого сегмента, одной из которых является снижение издержек. Именно поэтому нами было принято решение о продлении акции по бесплатному открытию счета, которая за период своего действия была крайне востребована у юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

В апреле текущего года количество привлеченных новых клиентов сегмента малого бизнеса увеличилось по сравнению с апрелем прошлого года на 77%.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное