Пензенцев просят сдать кровь для пострадавшего в страшной аварии полицейского

Пензенцев просят сдать кровь для пострадавшего в страшной аварии полицейского

32-летний сотрудник ГИБДД Сергей Баландин находится в реанимации

Родные и близкие Сергея Баландина, пострадавшего в страшном ДТП 1 мая под Мокшаном просят откликнуться всех неравнодушных. Напомним, что в то роковое утро, на 600 км ФАД «Урал» столкнулись «Лада Калина» под управлением сотрудника полиции, находящегося не при исполнении и автомобиль ДПС «Лада Приора».

В результате столкновения оба водителя погибли, пассажир «Приоры» — капитан полиции Сергей Баландин, находившийся при исполнении был госпитализирован.

— Добрые люди, помогите! Срочно нужна кровь для Баландина Сергея Владимировича. В данный момент он лежит в реанимации в 6-й городской больницы, ему требуется кровь!
Сергей — очень хороший человек, друг, замечательный сын, папа, муж! Он обязательно должен жить. Столько людей переживают за него, и ждут его выздоровления! Мы верим, что он обязательно поправится! — говорится в тексте обращения, которое разлетелось по соцсетям.

По словам родственников, сдать кровь можно в Пензенской областной станции переливания на ул. Клары Цеткин, 41-а с 8.00 до 12.30. Нужно указать: «кровь предназначена для Баландина Сергея Владимировича, 25.04.1984 г.р, городская больница № 6 имени Г.А. Захарьина».

При себе донорам нужно имеет паспорт с местной регистрацией.  

— Надеемся на вашу помощь. Группа крови значения не имеет! Спасибо Всем кто откликнется!!! — говорят родные и близкие Сергея.

 

Читайте также:

В Пензенской области продолжаются поиски женщины, двоих юношей и пенсионерки

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное