В аэропорту Пензы откроется туристско-информационный центр
Установка информационного пункта планируется и на привокзальной площади «Пенза I»
Как пояснили в управлении в Управлении культуры и архива Пензенской области, туристско-информационный пункт в аэропорту будет предназначен для оказания консультативной и другой помощи гостям Пензенской области.
— Он будет способствовать формированию имиджа России как страны, благоприятной для туризма, созданию и развитию единого туристско-информационного пространства, объединяющего туристские ресурсы Пензенской области, — говорят в ведомстве.
Кроме того, данный пункт будет способствовать поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, работающих в области туризма.
Подобный центр в дальнейшем планируется открыть и на «Пензе-1».
Читайте также:
В аэропорту Пензы изменились телефонные номера
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентовВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

