В Вадинском районе стали известны подробности столкновения двух «Лад»
Травмы получили не два, как сообщалось ранее, а три человека
Стали известны подробности ДТП, произошедшего вечером 5 мая в Вадинском районе. Напомним, около 18.20 на 44 км автодороги Кувак-Никольское — Вадинск — Земетчино столкнулись две «Лады»: 12-й и 14-й моделей.
Первоначально сообщалось о двух пострадавших — женщинах 54 и 26 лет. Однако, по уточненным данным, травмы также получил 31-летний мужчина. Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, все трое находились в салоне «двенашки» и были госпитализированы.
По факту случившегося ведется проверка.
Читайте также:
В Пензе спасли годовалого ребенка, оставшегося в запертой квартире
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Земетчино гроб с телом Михаила Рыжова проводили аплодисментами
В последний путь певца проводили родные, друзья, поклонники и представители власти
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводуПрием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью