Павел Воля опубликовал снятый пензенцами клип на своем YouTube-канале

Павел Воля опубликовал снятый пензенцами клип на своем YouTube-канале

И поблагодарил за возможность окунуться в атмосферу родного города

Клип, снятый пензенцами на песню известного артиста и шоумена Павла Воли «Люди», пришелся исполнителю по вкусу.

— На следующий день после публикации клипа мне позвонил менеджер Павла Воли и сказал, что это очень-очень круто, что все огромные молодцы, что такой серьезной работы не ожидали! — рассказала режиссер видеоролика Мария Лежикова.

Напомним, клип, в съемках которого приняли участие сотни наших земляков, снимался в узнаваемых для каждого пензенца местах (на ул. Московской, на Подвесном мосту, на площади у ККЗ и филармонии) и стал настоящим праздником танца. «Засветились» в кадре и известные в нашем городе коллективы — например, «Казачья застава», «Каблучок», «S-DANCE» и другие.

Поводом для съемок послужил своеобразный конкурс, объявленный Павлом Волей — он предложил поклонникам «пофантазировать» на тему любой из его песен с альбома «Мысли и музыка». Лучшие видеоработы он пообещал разместить в своих аккаунтах в соцсетях, а их авторов — пригласить на съемки «Comedy Club».

Вполне возможно, что однажды гостями известного шоу станет и команда, снявшая именно этот клип. Во всяком случае видеоролик уже размещен на официальном YouTube-канале Павла Воли. Знаменитый земляк сопроводил публикацию очень развернутым отзывом.

— Я знал, что в Пензе снимается клип на мою песню «Люди», но я не знал, что это будет такой клип! Что столько народу примет в нем участие, что столько мест моего любимого города в итоге я увижу в этом клипе. Спасибо вам огромное! Я безумно счастлив, что родился в одном городе с такими прекрасными людьми! Спасибо огромное всем, кто сделал эту работу, эту колоссальную, гигантскую, неподъемную работу. Спасибо, что позволили окунуться в атмосферу моего родного и любимого города, населенного такими людьми, как вы, ребята! — написал он.

А еще Павел Воля признался Пензе в любви:

— Браво, Пенза! Я тебя крепко обнимаю и сильно люблю!


Читайте также:

Участник «5sta Family» стал музыкальным продюсером Галины Боб

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное