В Пензе с 4 мая начнется капремонт дорог

В Пензе с 4 мая начнется капремонт дорог

21 бригада подрядчиков ждет установления благоприятной погоды

Ямочный ремонт в Пензе практически завершен, с 4 мая начнется ремонт дорог сплошным перекрытием. Об этом сообщил начальник департамента ЖКХ г. Пензы Андрей Скрипкин. По его словам, в настоящее время 21 бригада дорожников готова приступить к восстановлению асфальтового покрытия на дорогах города, как только позволит погода.

Замглавы администрации Юрий Ильин отметил, что, все подрядные организации работают в установленном графике, кроме одной. После праздников ее руководство пригласят в мэрию чтобы выяснить причины задержки и согласовать график заключенных контрактов.

В пресс-службе администрации Пензы добавили, решено провести конкурс среди подрядных организаций, занятых на ремонте дорог. Торжественное чествование победителей конкурса планируется подвести в середине июня. Среди дорожников отметят лучшие подрядные организации, а также лучших по профессии.

— График проведения ремонта дорог в этом году очень напряженный. Люди работают практически без выходных, стараются. Мы им благодарны. Но хотелось бы сказать спасибо в торжественной обстановке, — отметил глава администрации города.

 

Читайте также:

Расписание движения автобусов и электричек в Пензе

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное