Овердрафтное кредитование по улучшенным условиям от Сбербанка

Овердрафтное кредитование по улучшенным условиям от Сбербанка

Срок овердрафтного кредитования для заемщиков, у которых нет кредитной истории в Сбербанке, увеличен с 180 дней до одного года

Индивидуальные предприниматели и юридические лица Поволжья могут получить овердрафтное кредитование Сбербанка по улучшенным условиям: изменения касаются срока кредитования, размера лимита и условий погашения овердрафта, сообщили в Поволжском банке.

Срок овердрафтного кредитования для заемщиков, у которых нет кредитной истории в Сбербанке, увеличен с 180 дней до одного года. Увеличена также сумма лимита овердрафта: доля кредитового оборота, принимаемая в расчет лимита, выросла с 50% до 70%, а доля поступлений от одного контрагента – с 40% до 60%. Кроме того, Сбербанк расширил круг клиентов, у которых есть возможность погашения овердрафта через 90 дней.

— Сбербанк готов меняться в соответствии с изменениями рынка и потребностями клиента. Индексация условий кредитования расчетного счета – еще один шаг для того, чтобы представителям бизнеса было максимально комфортно развиваться, — отметил заместитель председателя Поволжского банка Сергей Тютин.

Изменения касаются определенных категорий заемщиков. Более подробная информация об условиях овердрафтного кредитования — на сайте банка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное