В Пензе после драки 49-летний мужчина попал в реанимацию
Его избил 25-летний молодой человек
Накануне в полицию поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение больницы из дома по ул. Лагерной с многочисленными травмами был госпитализирован 49-летний мужчина.
При проверке сотрудники уголовного розыска установили, что он был избит в квартире дома по ул. Мостовой 25-летним мужчиной. Избитый смог добраться до своего дома, где ему стало плохо. Его родные вызвали скорую помощь.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
48-летняя пензячка перечислила мошенникам 63 тыс. рублей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

