Мэру Пензы пожаловались на старые маршрутки и низкое напряжение в домах

Мэру Пензы пожаловались на старые маршрутки и низкое напряжение в домах

Виктор Кувайцев пообещал решить эти вопросы

В четверг, 21 апреля, Виктор Кувайцев провел прием граждан по личным вопросам. В этот день на прием к мэру обратились 9 человек.

О строительстве тротуара по ул. Мереняшева от жилого дома №153 до жилого дома №191 протяженностью 400 метров хлопотала Елена Зверева. Мэр поинтересовался, готовы ли жители поучаствовать на условиях софинансирования в строительстве. Получив утвердительный ответ, заверил, что строительство тротуара будет включено в План мероприятий по выполнению наказов избирателей.

Ирина Синева пожаловалась на низкое напряжении в сети на ул. Курской и Пермской и попросила сделать опиловку деревьев под линией электропередач передач. Глава администрации пояснил, что для производства работ по опиловке деревьев жителям нужно направить заявку в РЭС Пензенского района. А вопрос стабилизации напряжения в электросети будет решен в апреле — мае 2016.

Ирина Синева также обратила внимание главы администрации на то, что по маршруту «1Т» работают старые «Газели».

— Виктор Кувайцев пообещал рассмотреть вопрос и изыскать возможность добавить на маршрут современные автобусы малой вместимости, — сообщает пресс-служба городской администрации.

Светлана Кустова обратилась с просьбой о выделении асфальтовой крошки для ремонта дорог по улицам: Правды, Производственная, Огарева, Есенина, Громова, 7-й пр. Громова. Виктор Николаевич поручил МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы» и администрации Ленинского района провести отсыпку дорог на данных улицах.

 

Читайте также:

В Пензе Олимпийскую аллею закроют до 30 апреля

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное