М. Львова-Белова вошла в Совет по развитию институтов гражданского общества ПФО
Михаил Бабич высоко оценил пензенские проекты «Дом Вероники» и «Квартал Луи»
Полпред президента России в ПФО высоко оценил проекты «Дом Вероники» и «Квартал Луи», представленных председателем региональной общественной организации «Благовест» Марией Львовой-Беловой в ходе заседания окружного Совета по развитию институтов гражданского общества, прошедшем в среду, 20 апреля, в Оренбурге.
— Я рассказала о том, как мы через «Благовест» реализуем направление по предоставлению социальных услуг населению. Наши проекты вызвали большой интерес со стороны членов окружного совета. Михаил Бабич высказал идею, что именно такие проекты должны получать помощь в рамках конкурса грантов президента РФ и пообещал всемерную поддержку, — говорит Мария Львова-Белова.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, кроме того, Мария Львова-Белова вошла в Совет по развитию институтов гражданского общества Приволжского федерального округа.
Читайте также:
Что сделать, чтобы сны пензенских инвалидов стали реальностью
Автор: Павел УЛЬЯНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе парень продал программу для кражи криптовалюты
Молодой человек стал фигурантом уголовного дела
Фанаты публикуют видео с концерта Хабиба в Сердобске
Исполнитель хита «Ягода малинка» впервые побывал в этом пензенском городе
Фестиваль «Золотаревское городище – перекресток цивилизаций» 2025: дата и программа
Вход на его мероприятия свободныйАвтором вирусной песни Татьяны Булановой «Один день» оказался пензенец
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 16 и 17 августа 2025: праздник урожая и спектакль «Бремя»
В Пензе Елена Яковлева сыграет в спектакле «Другая жизнь»
В Пензенской области открыли мемориальную доску русскому поэту и партизану

Новый рекорд: выдачи Сбера по льготным программам в июле составили 187,6 млрд руб. – Домклик
Объем выдач по Семейной ипотеке показал значительный рост