Под Мокшаном столкнулись ВАЗ-2110 и ВАЗ-2107, пострадали девушка и ребенок
Авария произошла на ФАД «Урал»
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Мокшанском районе.
Во вторник, 19 апреля, около 19.30 на 585 км ФАД М-5 «Урал» произошло столкновение ВАЗ-2110 и ВАЗ-2107.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека, одна единица техники, — сообщает пресс-служба ведомства.
В результате аварии пострадали 21-летняя девушка и 3-летняя девочка.
— Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Пензенской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей, — призывают спасатели.
Читайте также:
ДТП в Мокшанском районе: один погибший и четверо пострадавших
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензенской области уровень подростковой преступности снизился на 40%
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко
В Пензенской области уровень подростковой преступности снизился на 40%
Об этом сообщил губернатор Олег МельниченкоВ Пензе похитителям пассажира такси дали 8 и 7 лет в колонии
Ранее один из похитителей был судим за несколько эпизодов разбойных нападений
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 26 и 27 апреля 2025: Настя Крайнова, библионочь и «Космос»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области трех пациентов эвакуировали на медицинском вертолете
Эвакуации стали необходимы из-за острого ухудшения состояния здоровья людей
Пензенцы стали победителями турнира «Интербаскет»
В соревнованиях приняли участие девять юношеских командОлег Мельниченко провел встречу с представителями провинции Шэньси
Пенза и Сяньян укрепляют дружбу и деловые связиВадим Супиков поздравил с Днем местного самоуправления общественников Железнодорожного района
В Пензе на заседании правительства обсудили управление имуществом региона
Путин в наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями создание в Пензе кинопроизводства