Бессоновский, Кузнецкий и Лунинский районы — лидеры рейтинга инвестпривлекательности
Замыкает областной «хит-парад» Тамалинский район
Министерство экономики Пензенской области подвело итоги рейтинга деятельности городских округов и муниципальных районов по улучшению инвестиционного климата за первый квартал 2016 года.
Специалистами оценивались такие критерии, как количество встреч, проведенных главой муниципального образования с инвесторами и подписанных инвестиционных соглашений, наличие актуального инвестиционного паспорта и реестра инвестиционных площадок, эффективность деятельности Совета по инвестициям и предпринимательству при главе администрации и т.д.
— По итогам I квартала 2016 года лидером стал Бессоновский район, набравший наибольшее количество баллов в рейтинге, — сообщает пресс-служба министерства. — В пятерку лучших также вошли Кузнецкий, Лунинский, Никольский и Сердобский районы.
Замыкает областной «хит-парад» Тамалинский район.
Читайте также:
И. Белозерцев призвал к эффективному расходованию бюджетных средств
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей