«Битва на Суре-5»: пензенец Олег Петеримов вышел к рингу в образе смерти с косой

«Битва на Суре-5»: пензенец Олег Петеримов вышел к рингу в образе смерти с косой

Однако устрашающий вид не помог ему одержать победу над Рустамом Мадояном из Тамбова — ФОТО и ВИДЕО

В Пензе прошла юбилейная «Битва на Суре-5». Одними из главных интриг вечера были бои пензенца Олега Петеримова сразу с двумя спортсменами из Тамбова — Тенгизом Халтяном и Рустамом Мадояном. Интерес к поединкам подогревался перепалками в соцсетях, где бойцы «нападали» друг на друга, не стесняясь в выражениях. А на пресс-конференции, посвященной «Битве», Рустам и Олег вовсе устроили потасовку.

И развязка одного из конфликтов ждала зрителя в самом начале мероприятия, если не учитывать то, что началось оно с опозданием на 50 минут. В первом же бою Петеримов сошелся с Халтяном и смог добиться победы уже после 1 минуты 10 секунд. Нашему земляку удался блестящий удушающий прием «треугольник».

Мадоян же, чтобы уравнять условия встречи с Олегом, также провел второй бой за турнир – против пензенца Эдуарда Зейналова. Правда, не так успешно – Рустам потерпел поражение техническим нокаутом.
Долгожданная битва между Рустамом и Олегом стояла в расписании предпоследним противостоянием вечера. И не зря оно было оставлено «на сладкое». Стараясь накалить обстановку, пензенец выходил к рингу в черном балахоне и с косой, символизируя смерть.

Кстати, несмотря на большое количество «местных» на трибунах, предпочтения зала разделились на два контрлагеря, поддерживающих своего кандидата. Бойцы же взамен подарили зрителям яркую, динамичную, интересную драку, победителя в которой определяли судьи. В результате им стал тамбовский спортсмен. После победы он поблагодарил всех за поддержку, а Петеримову пожелал более уважительно относиться к сопернику.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное