Участники «Битвы на Суре-5» устроили драку на пресс-конференции

Участники «Битвы на Суре-5» устроили драку на пресс-конференции

По традиции, одним из участников потасовки стал Олег Петеримов — ВИДЕО

В эти минуты завершилась пресс-конференция, посвященная завтрашней «Битве на Суре-5». Мероприятие началось с 20-минутным опозданием, так как, по словам Алексея Нетесанова,  произошла потасовка между бойцами. Впрочем, позже журналисты увидели ее продолжение.

По словам организаторов, главным и последним боем пятой «Битвы…» должен стать поединок Михаил Шейн-Чарльз Андраде.

— Я считаю, что для каждого будет свой главный бой, кто-то придет посмотреть на Алексея Харитонова и Джеффа Монсона, кто-то на Михаила Шейна и Чарльза Андраде, а кто-то на Олега Петеримова и его соперников, — отметил Алексей Нетесанов.

Напомним, что Петеримов сразится сразу с двумя представителями Тамбова — Рустамом Мадояном и Тенгизом Халтяном. Один бой будет первым, второй — предпоследним.

— Причина нашего конфликта? Один из них сделал наглый вызов. Скажу другую сторону — с утра было взвешивание, зарубежные гости были, все бойцы, я был, только тамбовских не было. Я ничего не сказал. А когда они приехали, начали требовать нового взвешивания, — начал объяснять Олег, однако тут началась очередная потасовка.

Напомним, что нечто подобное уже было на pre-party «Битвы на Суре-4», когда Олег Петеримов потолкался с Алексеем Сорокиным.

После того, как страсти улеглись, было озвучено, что вечернее взвешивание пройдет без пары Петеримов-Мадоян.

 

Читайте также:

Участник турнира «Битва на Суре-5» пострадал в ДТП

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное