Иван Белозерцев: «Прямая линия» — это пример открытости власти»
Губернатор Пензенской области прокомментировал итоги специальной программы с президентом РФ Владимиром Путиным
Вчера, 14 апреля, состоялась очередная «прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным. Президент ответил на 80 вопросов, а сама программа длилась 3 часа 40 минут.
Итоги «прямой линии» прокомментировал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.
— Я очень внимательно следил за ходом общения президента с журналистами и гражданами. Бесспорно, глава нашего государства — пример глубочайшего знания ситуации, проблем, которые есть в международной повестке и внутри страны. Владимир Путин был готов к ответу на любой вопрос, давал варианты решения проблем. «Прямая линия» — это еще и пример открытости власти, — считает глава региона.
По словам Ивана Белозерцева, многие проблемы, получившие освещение в программе, характерны в том числе и для Пензенской области. Среди таких — вопросы функционирования системы ЖКХ, ремонт дорог, кризисные явления в экономике, обеспечение граждан качественной и доступной медицинской помощью.
— Современная ситуация требует от всех нас более эффективной работы и поиска решения возникающих проблем на всех уровнях, во всех сферах. Необходимо объединяться. Власть, бизнес, общество должны консолидировать усилия, чтобы развивать экономику и социальную сферу, повышать качество жизни людей, — подчеркнул глава региона.
Читайте также:
Пензенские депутаты отчитались о доходах за 2015 год
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

