В пензенском ЦКиДе покажут «Тайну древней планеты»

В пензенском ЦКиДе покажут «Тайну древней планеты»

Вместе с героями  спектакля зрители окажутся в самой гуще событий, происходящих во времена каменного века

В воскресенье, 24 апреля, в Центре культуры и досуга покажут инновационный, интерактивный цирковой спектакль «Тайна древней планеты». Данную постановку представляют легендарный Цирк Ю. Никулина и Московский интерактивный Театр «Марион».

— Вместе с героями  спектакля зрители окажутся в самой гуще событий, происходящих во времена каменного века. Главным героем и проводником по доисторическим джунглям станет храбрый журналист Олег, вместе с которым зрители с головой окунутся в тонкости журналистской работы и совершат удивительное путешествие в прошлое к разгадке тайны древней планеты, — сообщает пресс-служба Центра.

В спектакле примут участие лауреаты международных фестивалей в сфере циркового и эстрадного искусства, актеры театра и кино, современные танцевальные коллективы.

По словам организаторов, зрителей ожидают мультимедийные технологии и цирковые перформансы: шоу воздушных гимнастов, иллюзионная  трансформация, акробатические трюки, ростовые куклы,  неоновый флэш-моб и любимые песни в живом исполнении.

Начало представлений в 11.00, 14.30 и в 18.00. Справки по телефону (8412) 20-44-61 (0+).

 

Читайте также:

В пензенской филармонии пройдет вечер романсов

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное