В Согласии пенсионера зарезали из-за спора по благоустройству двора
Ранее между 62-летним и 51-летним пензенцами не раз возникали конфликты по этому поводу
В воскресенье, 10 апреля, на ул. Марата было обнаружено тело 62-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».
«Пензенская правда» уже рассказывала, что по подозрению в совершении данного преступления был задержан 51-летний местный житель. В ходе допроса мужчина дал показания об обстоятельствах совершенного им убийства.
— Между мужчинами неоднократно возникали конфликты по вопросу придомового благоустройства. В ходе очередной ссоры подозреваемый, вооружившись ножом, нанес потерпевшему несколько ударов ножом, от которых последний скончался, — рассказывает и.о. старшего помощника руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Пензенской области Юлия Пилясова.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.
Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также:
СК подключился к выяснению обстоятельств падения 35-летнего пензенца с высотки
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенцы получат электронный паспорт в мессенджере MAX
Жителям Пензенской области больше не нужно носить с собой документы
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

