Шоу «Один в один»: Сергей Пенкин стал «хорошистом»

Шоу «Один в один»: Сергей Пенкин стал «хорошистом»

Правда, по системе «Евровидения»

В субботу, 9 апреля, в эфир вышел девятый выпуск шоу «Один в один. Битва сезонов», в котором участвует наш земляк Сергей Пенкин. Напомним, что по результатам восьми выпусков «принц Серебряный» занимал последнюю, девятую строчку турнирной таблицы.

На этот раз нашему земляку предстояло предстать пред очами столь строгого к нему жюри в образе Вячеслава Добрынина с песней «Льется музыка». Жюри, как всегда резюмировало, что Пенкин слишком индивидуальная личность, именно поэтому в каждом номере слышится именно Пенкин, а не показываемая им звезда.

Правда, на этот раз звездному пензенцу даже немного повезло, так как низшие два балла от Ларисы Долиной, Людмилы Артемьевой, Юрия Стоянова и Тиграна Кеосаяна достались Виталию Гогунскому, который пропустил съемки из-за болезни. Три бала «улетели» приглашенному на один выпуск Денису Кляверу, а Пенкин собрал урожай четверок.

По результатам этого выпуска Сергей Михайлович продолжает быть первым с конца (162 балла). В следующем выпуске ему предстоит примерить образ легендарного актера Александра Борисова.

 

Читайте также:

Солнце вспомнила Пензу, прогуливаясь по Н. Новгороду

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное