Банк «Кузнецкий» предлагает бесплатное подключение к системе «kuzbank-онлайн»

Банк «Кузнецкий» предлагает бесплатное подключение к системе «kuzbank-онлайн»

Это современное решение для быстрого и удобного доступа клиентов к услугам банка

Банк «Кузнецкий» предлагает воспользоваться специальным предложением — бесплатное подключение к системе дистанционного банковского обслуживания «kuzbank-онлайн». Предложение действует для карт, выпущенных по условиям зарплатных договоров, а также для пенсионеров при предъявлении пенсионного удостоверения. Интернет-банк «kuzbank-онлайн» — современное решение для быстрого и удобного доступа клиентов к услугам банка. С помощью «kuzbank-онлайн» можно оплачивать коммунальные услуги, выполнять переводы, контролировать состояние счетов, вкладов.

В настоящее время пользователям доступна отправка платежей в адрес более 800 поставщиков услуг, при этом количество организаций продолжает увеличиваться. Кроме того, за проведение любых платежей не взимается комиссия, что позволяет быстро решать ежедневные финансовые задачи с максимальной экономией средств.

C помощью бесплатного мобильного приложения «kuzbank-онлайн» владельцы смартфонов и планшетных устройств имеют возможность круглосуточно получать актуальную информацию по своим счетам, картам и вкладам, а также проводить наиболее востребованные банковские операции. Все операции в системе «kuzbank-онлайн» безопасны и осуществляются по подтверждению операции SMS-кодом, известному только клиенту.

Более подробную информацию можно получить в любом офисе Банка, на сайте банка или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2015 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.

 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное